Ерофеева Светлана Никодимовна

Врач стоматолог высшей категории, врач стоматолог-хирург

Сертифицированный специалист по общей стоматологии. Большой опыт работы с пациентами любого возраста. Внимательный и терпеливый доктор.

• 1989 г. - Красноярский государственный медицинский институт, специальность "Cтоматология".
  • 1990 г. - Интернатура по специальности "стоматология детская" на базе Гор. детская стом. поликлиника №3 г. Красноярск.
  • 2011 г. - Сертификат "стоматология" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2012 г. - Повышение квалификации "стоматология" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2012 г. - Сертификат "стоматология общей практики" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2012 г. - Повышение квалификации "ЭВМ и контроль качества мед.помощи" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2015 г. - Повышение квалификации "стоматология" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2015 г. - Сертификат "стоматология" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2017 г. - Сертификат "Стоматология хирургическая" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.

0 #1 Olga Poldauskene 30.01.2020 14:47
Если и доверять зубы своих детей,то только специалистам центра университетской стоматологии. Являемся клиентами 8 лет, начали ходить со старшей дочерью лечили молочные, сейчас вожу двух дочерей к самому лучшему доктору Ерофеевой С.Н.
0 #2 Elena 30.01.2020 14:58
Рекомендуем родителям с детьми выбрать именно эту стоматологию и Вы не будете разочарованы и Ваши дети будут всегда улыбаться красивой белозубой улыбкой! Мы проживаем в Железногорске, но зубки лечить с детьми приезжаем только сюда и уже не первый год. Персонал вежливый, приветливый, предупредительный, компетентный в своей сфере деятельности. Тут ответят на ЛЮБЫЕ вопросы (гигиена, профилактика, методы лечения) не торопясь, основательно так, обязательно обсуждается план лечения, врач расскажет про все свои действия. Атмосфера доброжелательности и открытости располагает к себе и взрослых и детей. Большое спасибо нашему врачу Светлане Никодимовне Ерофеевой, медсестре Оксане и администратору Светлане. Коллективу процветания и благополучия!