Шатрабаева Мария Андреевна

Врач стоматолог, врач стоматолог детский, врач стоматолог-терапевт

Относится к своей работе серьезно, ответственно. Получает отличные результаты при лечении. Повышает свой профессиональный уровень на практических семинарах и конференциях.

• 2008 г. - Красноярская государственная медицинская академия, специальность "Cтоматология".
  • 2009 г. - Интернатура по специальности "стоматология общей практики" на базе КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2012 г. - Профессиональная переподготовка "стоматология детского возраста" на базе КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2012 г. - Сертификат "стоматология детского возраста" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2014 г. - Сертификат "стоматология общей практики" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2014 г. - Повышение квалификации "стоматология общей практики" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2015 г. - Сертификат "стоматология терапевтическая" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2015 г. - Повышение квалификации "стоматология терапевтическая" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.