Диль Елена Андреевна

Врач стоматолог детский

Сертифицированный специалист по общей стоматологии, стоматологии хирургической, стоматологии детской. Очень ласкова с детьми, дружелюбна и отзывчива. Легко устанавливает психологический контакт с маленькими пациентами и их родителями. Повышает свой профессиональный уровень на практических семинарах, занимается научной работой.

• 2014 г. - Красноярский государственный медицинский университет, специальность "Cтоматология".
  • 2015 г. - Интернатура по специальности "стоматология" на базе КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2015 г. - Повышение квалификации "стоматология хирургическая" на базе КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.
  • 2015 г. - Сертификат "стоматология хирургическая" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.

0 #1 Мария 30.01.2020 15:03
Отличная Стоматология, где подход найдут к любому! Чисто, современное оборудование, врачи, которые постоянно проходят обучение и повышение квалификации. Особенно хочу отметить Диль Елену - спасибо Вам большое :lol: