Александрова Александра Юрьевна

Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог детский

Любит свою работу и все, что с ней связано. Каждый пациент и каждая работа для нее - интереснейшая задача на творческом пути профессионального роста! Серьезно подходит не только к лечению детей, но и к психологической адаптации ребенка на стоматологическом приеме. Профессиональный интерес - эндодонтическое лечение зубов с использованием метода трехмерной обтурации корневых каналов, сложные случаи, постоянное самосовершенствование.

• 2002 г. - Красноярская государственная медицинская академия, специальность "Cтоматология".
  • 2003 г. - Интернатура по специальности "стоматология детская" на базе Кемеровская гос.медиц.академия
  • 2009 г. - Профессиональная переподготовка "стоматология терапевтическая" Кемеровская гос.медиц.академия.
  • 2009 г. - Профессиональная переподготовка "стоматология детская" Кемеровская гос.медиц.академия.
  • 2013 г. - Повышение квалификации "стоматология детская" Кемеровская гос.медиц.академия.
  • 2013 г. - Сертификат "стоматология детская" Кемеровская гос.медиц.академия.
  • 2014 г. - Повышение квалификации "стоматология терапевтическая" Кемеровская гос.медиц.академияо.
  • 2014 г. - Сертификат "стоматология терапевтическая" Кемеровская гос.медиц.академияо..
  • 2015 г. - Повышение квалификации "ЭВМ и контроль качества мед.помощи" КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого.

0 #1 Мария 30.01.2020 15:01
Александрова Александра Юрьевна, Вы Бог детской стоматологии. Спасибо Вам за вылеченные зубки моего сынишки. У ребенка не осталось ни капли страха перед стоматологом после лечения. Шли на каждое лечение с придыханием и огромным желанием. Не знаю как у Вас так получается настроить детей. Эх, если бы во времена моего детства были такие врачи.